Los 267
Perlen Brillant Ohrhänger
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
L.ca. 5 cm750/000 Gelbgold gestempelt mit zwei Tahiti Perlen in grau braun im Durchmesser 15/14mm, mit zwei Tansaniten im Ovalschliff und 10 Brillanten ca. 0,10ct TW/SI. Gewicht 13,6g
Süddeutsche Privatsammlung